Resultados

1º Prêmio

1 MOTO HONDA CG160 FAN FLEX 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 9.000,00.

Dezenas Sorteadas

3015602738324448033307354316515820502937230122455928094742170611185412495310

Contemplados

  • 1
  • Nº: 043.656
  • Nome: MARIA JACILENE GOMES DE ALENCAR
  • End.: RUA FLORESTA, 131
  • Bairro: VILA EDUARDO
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: WALTER ROMÃO COD 21
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

2º Prêmio

1 MOTO HONDA CG160 FAN FLEX 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 9.000,00.

Dezenas Sorteadas

393318294049235860064743035920133234104408563541543626301621271557173124550507

Contemplados

  • 1
  • Nº: 013.775
  • Nome: MARIA CLARA FREIRE DE ARAÚJO
  • End.: PROJETO BEBEDOURO, SN
  • Bairro: ZONA RURAL
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: ALESSANDRA RAYANA COD 27
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

3º Prêmio

1 RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 30.000,00.

Dezenas Sorteadas

48362513042431010806110318342029051945602839504315573847264451223327525459

Contemplados

  • 1
  • Nº: 066.344
  • Nome: GENILDO LOPES
  • End.: RUA 08, 560
  • Bairro: ANTONIO CASSIMIRO
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: EDUARDO COD 46
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

4º Prêmio

1 MOBI EASY 1.0 FLEX 0KM + 5 MIL REAIS - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 37.000,00.

Dezenas Sorteadas

3625076050045417452223324328531434111329571535094837083102474419275641

Contemplados

  • 1
  • Nº: 026.557
  • Nome: JOSE DE ANCHIETA B. LEITE
  • End.: RUA PEINCESA ISABEL, 195
  • Bairro: DER
  • Cidade: LAGOA GRANDE
  • Ponto de Venda: ANNA KELLY COD 24
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 700,00 - Valor líquido.

Contemplados

  • 1
  • Nº: 330.358
  • Nome: AVERLADO DA CRUZ
  • End.: RUA QUEBRA PEDRA
  • Bairro: VILA MAÇUR
  • Cidade: CASA NOVA
  • Ponto de Venda: AUGUSTO COD 16
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 2
  • Nº: 026.002
  • Nome: ERIVALDO NUNES DE OLIVEIRA
  • End.: SÍTIO BAIXA DO CAL
  • Cidade: DORMENTES
  • Ponto de Venda: MARIA DAS DORES COD 24
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 3
  • Nº: 286.062
  • Nome: EDISAM DA SILVA MIRANDA
  • End.: FAZENDA MARIR
  • Cidade: ITIUBA
  • Ponto de Venda: SHEILINHA COD 44
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 4
  • Nº: 334.827
  • Nome: RAIMUNDO NONATO MENDES DE SOUZA
  • End.: RUA 254
  • Bairro: PROJETO MARIA TEREZA
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: GIVALDO COD 45
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 5
  • Nº: 256.352
  • Nome: ANTÔNIO MARTINS NETO
  • End.: RUA LINDOLFO GUEDES
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: CANUDOS
  • Ponto de Venda: MARIA DE LOURDES COD 31
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 6
  • Nº: 089.156
  • Nome: RANIELTON BARROS DA SILVA
  • End.: RUA 18, 181 B
  • Bairro: TERRA DO SUL
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: ISSA DA SILVA MOURA COD 46
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 7
  • Nº: 065.334
  • Nome: SANDRO ALEXANDRE DA SILVA
  • End.: PROJETO BEBEDOURO
  • Bairro: FAZ FRANÇA
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: ARLEIDE COD 26
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 8
  • Nº: 318.930
  • Nome: PAULO SANTANA DA SILVA
  • End.: RUA 01, 260
  • Bairro: VILA DEBORA
  • Cidade: PETR
  • Ponto de Venda: MARY COD 98
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 9
  • Nº: 073.387
  • Nome: ROGERIO BEZERRA BARROS
  • End.: UA JOSE TEIXEIRA LIMA
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: INHAPI
  • Ponto de Venda: COD 12
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 10
  • Nº: 091.720
  • Nome: VERIDIANO BARBOSA DA SILVA
  • End.: RUA 4, 187
  • Bairro: VILA MARCELA
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: MIRANDA COD 25
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 11
  • Nº: 292.202
  • Nome: RAIMUNDO NONATO DA SILVA
  • End.: POVOADO CARVÃO
  • Bairro: KM 25
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: PEDRO PAULO COD 90
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 12
  • Nº: 003.771
  • Nome: MONICA CRISTINA GOMES DA SILVA
  • End.: EDF ARCO DO TRIUNFO, 326
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: JUAZEIRO
  • Ponto de Venda: COD 27
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 13
  • Nº: 069.146
  • Nome: LAUDIANA RAMOS COELHO
  • End.: SITIO SÃO JOSÉ
  • Bairro: ZONA RURAL
  • Cidade: AFRÂNIO
  • Ponto de Venda: LAUDIANA COD 28
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 14
  • Nº: 306.346
  • Nome: ERIVALDO BARBOSA DA SILVA
  • End.: BARROCAS
  • Bairro: BARROCAS
  • Cidade: PONTO NOVO
  • Ponto de Venda: EDUARDA STERFANY COD 27
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 15
  • Nº: 027.036
  • Nome: VINICIUS SANTIAGO
  • End.: RUA 08 QUADRA S 9 , 28
  • Bairro: SÃO JOAQUIM
  • Cidade: SOBRADINHO
  • Ponto de Venda: ALFREDO COD 15
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 16
  • Nº: 320.396
  • Nome: CLAUDIANA DA SILVA ARAÚJO
  • End.: RUA DA CAIXA DAGUA
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: ABARÉ
  • Ponto de Venda: VIVANE COD 20
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 17
  • Nº: 081.857
  • Nome: EDIVAN RODRIGUES DE BRITO
  • End.: RUA GERALDO AZEVEDO, 171
  • Bairro: HENRIQUE LEITE
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: MARCOS COD 03
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 18
  • Nº: 286.807
  • Nome: JENILTON RODRIGUES DE ANDRADE
  • End.: RUA ORLANDO DE PAULA, 26
  • Bairro: ALTO DA MARAVILHA
  • Cidade: SENHOR DO BONFIM
  • Ponto de Venda: MANOEL DO COCO
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 19
  • Nº: 284.307
  • Nome: EDILSON DOS SANTOS LUIZ
  • End.: PAU FERRO
  • Cidade: JACOBINA
  • Ponto de Venda: MARIA BERNADETE COD 33
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 20
  • Nº: 072.004
  • Nome: BELAVISC
  • End.: MLC DO RODRIGUES
  • Bairro: RODEADOURO
  • Cidade: PETROLINA
  • Ponto de Venda: EVA DE JESUS MAGALHAES COD 17
  • Data do Sorteio: 13/10/2019